Форум Форум Плагинов Slate Digital – Fresh Air v1.0.8

  • Slate Digital – Fresh Air v1.0.8

    Опубликовано emptybaby on 30.10.2022 в 19:40

    Год/Дата Выпуска: 27.07.2022
    Версия: v1.0.8
    Разработчик: Slate Digital
    Формат: VST, VST3, AAX
    Разрядность: 64bit
    Таблэтка: вылечено R2R
    Системные требования: Windows 8 or 10

    Описание: ВСТРЕЧАЙТЕ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ
    Добавьте самые плавные высокие частоты, которые вы когда-либо слышали, без намека на резкость. Fresh Air — это динамический высокочастотный процессор, который вдохнет новую жизнь в ваш микс всего двумя ручками.

    БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО КРАСИВОЕ ЛИЦО
    Fresh Air сочетает в себе серьезную обработку звука за великолепным фасадом. Основанный на старинных схемах возбудителя и усовершенствованной динамической обработке, Fresh Air позволяет вам добавить нужное количество блеска и сияния в ваш микс с помощью простого интерфейса, который вы можете начать использовать прямо сейчас. Поместите его на отдельные треки или на весь миксбус — что бы вы ни выбрали, результаты вас поразят.

    СМЕШИВАЙТЕ КАК ПРОФЕССИОНАЛ
    Вдохните жизнь в свою музыку, добавив ясности без резкости, как уже много лет делают отмеченные наградами продюсеры. Основанный на технологии старинных возбудителей, Fresh Air добавляет яркости и мерцания, чтобы сделать ваши треки выдающимися.

    ЯСНОСТЬ, НУЖНАЯ ВАМ

    Основанный на классических возбудителях с модификацией шумоподавления Dolby-A, Fresh Air добавляет блеска и волнения вашим верхам без даже намека на ломкость. Мы объединили несколько передовых параллельных процессов под капотом, чтобы волшебным образом поднять отдельные треки или весь микс с потрясающей четкостью.

    ZERO LEARNING CURVE

    И вся эта передовая обработка находится всего в двух ручках — Mid Air и High Air. Это означает, что вы услышите разницу в секундах. Используйте Fresh Air для всего — вокала, ударных, отдельных треков или всего вашего микса. Однажды услышав Fresh Air, вы больше никогда не услышите себя без него.

    Примечание от R2R:

    * Для запуска не требуется установка драйвера iLok.
    * Наша версия загружается быстрее и использует меньше памяти, чем легальная версия.
    * AAX работает с легальными ProTools.

    emptybaby ответил 1 год, 5 месяцев назад 1 Member · 0 Ответа (-ов)
  • 0 Ответа (-ов)

К сожалению, ответы не найдены.

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы ответить